~Hogwarts. Twilight time~

Объявление

Полезные Ссылки:

[Регистрационная форма]


[Список персонажей]


[Сценарий]


[Правила]

[следите за обновлениями!]

Реклама:

ТОЛЬКО под ником Реклама
пароль: 1111

[Наша реклама]


[Ваша реклама]

Администрация:

Чжоу Чанг

[ICQ: 384225719]

Дафна Гринграсс

[ICQ: 242422732]

Нимфадора Тонкс

[ICQ: 407742742]

Модераторы:

Пэнси Паркинсон


Анджелина Джонсон


Северус Снейп

[ответственный за приём анкет]
Дата:
7 сентября (суббота) 1996 г.
5 - 11 P.M.

Погода:
+15 градусов. Осень дарит последние солнечные деньки, однако, слабый северный ветер уже заставляет одеваться теплее.

Происходящее в игре:
Студенты готовятся к вечеру, который пройдет в Большом Зале. Шпион Волдеморта готовится к похищению Джинни Уизли.
Объявления:

Уважаемые игроки, начинаем потихоньку отыгрывать ключевые эпизоды! :)

Уважаемые гости,
бОльшая часть форума скрыта от ваших глаз.

Уважаемые пользователи,
если ваша анкета не появится через сутки после регистрации - ваш персонаж будет удалён.
Происходящее на форуме:

Идет набор игроков. Так что регистрируемся, заполняем анкеты, зовём друзей и рекламим ролевую...
СРОЧНО НУЖНЫ:

КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ !!!
Шпион Волдеморта, "Золотое Трио", члены ОФ, АВРОРЫ, ПС и пр.

Фраза недели:

Если вам нечего ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему, что вы о нём думаете. (с) Элберт-Хаббард

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hogwarts. Twilight time~ » Флудильня » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Общаемся!!!

2

Что ж... Торжественно откроем флуд?)

3

*пинком распахивает дверь Флудильни и радостно вбегает внутрь*
- Всем привет! *спотыкается об порожек и вполголоса чертыхается* - Чем вы тут занимаетесь? Предлагаю завалиться к УпСам и начистить им их рож...маски)))

4

До определенного момента валялась в углу (ака примечание). От громкого звука очнулась, ударилась головой о ручку дивана, который возвышался над ней.
- А? Что? Начистить УПСам роски? То есть мажи, то есть... ну, вы поняли меня! Я! Возьмите меня! У меня есть... эээ... Ничего у меня нет! Но главное - энтузиазм, ведь так? - смотрит с надеждой.

5

- О, энтузиазм, конечно, очень важен! - Тонкс прошла в центр комнаты, сцепила руки за спиной и начала расхаживать из стороны в сторону.
- Нужно разработать стратегию! - аврор подняла голову и оглядела присутствующих, - Какие есть предложения?
Девушка поняла, что вряд ли сейчас ей кто-то что-то внятно ответит, поэтому решила: - А давайте, может, позовем их к нам? Э-э-э...устроим вечеринку?

6

*хвастУется* Ну как вам мой аватар? Весь интернет перерыла, еле нашла то, что мне нравится  %-)  Оставить?

7

Нимфадора Тонкс
оставь, прикольно! Лично мне очень нравится! Сейчас не могу писать сценарий, приду вечером, попробую составить цельный текст, а идея твоя мне очень приглянулась) Есть еще пара мыслей, кстати)

8

Чжоу, Профессор, отличные посты! Надо будет завтра на работе тоже что-нить сочинить  ^^
Народ, идемте во флуд! Надо форум поднимать )))))

9

Нимфадора Тонкс
да ну, ты мне льстишь))) Флуд рулит!!!!! А то что-то он у нас застоялся!

10

Тонкс: зацените, какую я Сову сделала!  :shine: Упала, когда увидела эту картинку  ^^  Это будет общий аккаунт, если кто захочет, может с помощью него письма себе писать и отправлять, кому надо.

11

*упала под стол, угорает* Тонкс, ну ты юмористка! Сова блеск!)))) особенно авик!

12

Чжоу Чанг:D  у меня депра, вот я и веселюсь)))
Теперь вот думаю, как Сову в объявление запихнуть - не влезает  :confused:

13

Вообще никуда не влезает? Я думаю, лучше всего куда-нибудь возле рекламы, типа общих акунтов..
Да, депресс захватывает мир...

14

Чжоу Чанг, нет, при желании я могу впихнуть, куда угодно, просто хочется, чтоб красиво смотрелось) Я как раз и хотела под рекламу, но тогда придется пробелы между ссылками поубирать...

Чжоу Чанг написал(а):

Да, депресс захватывает мир...

Ага, это уже ученые и статисты заметили) Но у меня пока временно - день так, день так) Так что стараюсь не заморачиваться)

upd
Ура!! *прыгает* Моя, наконец, пост написала *жутко довольная*  :shine:

upd
Сделала такую фишку - члены ОФ и ПС не видят штабы друг друга, все остальные пользователи (кроме админов и модеров) не видят ни тот, ни другой. Так что проверяйте, не напортачила ли я где)

15

Я так и поняла на счет пробелов. Да, жалко их убирать, хочется, чтобы красиво было...
Не, у меня как весна началась - все...(((
Пост супер! дырявый котел! и бухло рулит!)))
ААААААААААААА!!!!Тонкс, я тебя обожаю! Идея суперская!!!

16

Может создать Добби и Кричера? Или они будут мешать развитию игры? Добби, как посланник между троицей, АД и каноническими преподами. Кричер - как главный доносчик из Штаба ОФ в Логово ПС( но этого использовать не часто, а вовремя активных и так сказать "глобальных" и важных отогришей, намекать что-ли)

17

Минерва Макгонагалл, вероятность, конечно, маленькая, но этих персонажей еще могут занять игроки.
Добби, на мой взгляд, можно создать, когда он вам (или еще кому) понадобится. А вот Кричер... Помните, Гарри ведь запретил ему разбалтывать тайны Ордена, так что ПС не так уж много могли узнать от него.
В общем, когда в персонажах появится острая необходимость, думаю, они сами всплывут)

18

Ку-ку! Куда все подевались??? Скучновато как-то...


Вы здесь » ~Hogwarts. Twilight time~ » Флудильня » Флудилка №1